Вид письма рассылки при открытии email'a
Язык рассылки - RU
WAS.MEDIA

Это потрясающие истории WAS

Привет! Держите подборку свежих текстов WAS. Больше читайте на нашем сайте, странице в Facebook и канале в Telegram.

Курс биткоина растет? Это уже было в 17 веке

Четыре века назад голландцы закладывали дома и земельные участки, чтобы купить и перепродать луковицы тюльпанов. Экономисты до сих пор изучают этот феномен — пытаются понять истоки нынешних проблем финансового рынка.

Австралия применила биологическое оружие против пришельцев. Неоднократно!

Сто лет Австралию терроризировали привозные карпы, лисицы, дикие кошки и верблюды. Но самой большой бедой стали кролики и тростниковые жабы.

Кем были настоящие строители пирамид

Десять доводов за и против того, что гигантские гробницы соорудили египтяне. Может быть, это были атланты, инопланетяне или даже евреи?

Насколько вы еретик?

Христианское учение запутано. В прошлом за ошибку вас могли сжечь, а будущего никто не знает. Проверьте себя в тесте на WAS.

Украинский шоу-бизнес 19 века: Как стать кобзарем

Кобзари называли себя нищенской братией, но сторонились обычных попрошаек. Слепые старцы не становились на колени и не кланялись прохожим.

Самая долгая пытка в истории: 22 года осады Кандии

История началась с неосторожности украинки и ярости турка, продолжилась жадностью мальтийцев, а закончилась вместе с терпением венецианцев.

Вся правда о султанском гареме: сколько зарабатывала Роксолана?

Какими были условия жизни наложниц в гареме султанов Османской империи, рассказывает исследовательница турецких архивов Александра Шутко.

Иерусалим — столица Израиля: Какие проблемы?

Посольство США в Израиле переедет в Иерусалим. Почему решение стало сенсацией? И почему весь мир считает израильской столицей Тель-Авив?

В небе олени! Зачем армия США следит за Санта-Клаусом

Ежегодно перед Рождеством американская ПВО сообщает миру маршрут перемещения саней с подарками. Самая милая военная пропаганда в истории?

Первый украинский тревел-блогер: За 250 лет до мейнстрима

У него не было Instagram и загранпаспорта. Однако Василий Григорович-Барский смог побывать в Европе, Африке и написать об этом бестселлер.

Это письмо было отправлено редакцией WAS.

Чтобы отписаться от рассылки, нажмите здесь.

START